Школьный психолог

1. Годовой план работы педагога-психолога.

2. Циклограмма педагога-психолога.

3. Об организации работы "Школьной медиации" в 2021-2022 учебном году.

4. Положение о психолого-педагогической службе в школе.

5. Должностная инструкция педагога-психолога в МБОУ СОШ № 15.

6. "Зачем в школе психолог"

7. Рекомендации для родителей:

- памятка психологической безопасности;

- родителям будущих первоклассников;

- рекомендации родителям обучающихся начальных классов;

- родителям учащихся средних и старших классов;

- как победить буллинг. Советы родителям;

- поддерживаем ребенка перед экзаменом;

- признаки суицидального поведения;

- помощь ребенку в горе;

- рекомендации родителям трудного ребенка;

- советы родителям от детей;

8. Алгоритм действия для педагогов по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, появляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.

9. Алгоритм действий для родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.

10. Школа осознанного родительства.

11. Тематический план. Работа школы осознанного родительства на 2023 - 2024 учебный год.

12. Дополнительные ресурсы для обращения за психологической помощью детей ветеранов (участников) СВО, членов их семей.