12 сентября 2024 года состоялись плановые тренировки в МБОУ СОШ №15

12 сентября 2024 года состоялись плановые тренировки в МБОУ СОШ №15 по темам:
1. действиям сотрудников охраны,     персонала и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности (размещение взрывного устройства).
2. проведение практической тренировки ГОЧС по эвакуации (в случае возникновении пожара).
   В тренировке приняли участие 341 обучающихся 1-смена, 17- педагогов, 9-вспомагательный персонал школы в ходе учений отработаны навыки эвакуации и здания школы, алгоритм действий при получении сигнала ЧС.