5 августа в МБОУ СОШ N15 состоятся плановые тренировки персонала и учащихся школы по отработке алгоритма действий по теме учений «Попытка нападения посторонних лиц в помещение школы. С применением горючих жидкостей». С учащимися будут отработаны действия антитеррористического поведения. Ребята и преподаватели в рамках учений отработают навыки эвакуационных действий, и в игровой форме ответят на вопросы по знанию расположения основных путей эвакуации и способах оказания первой помощи «пострадавшим». Данный вопрос стоит на постоянном контроле администрации школы. (02 августа 2024)